Текущие проекты (06/2018)

В текущем режиме компанией “Гидро-Тест” ведутся работы, напрямую связанные с гидравликой различного оборудования наших Заказчиков. Некоторыми из своих проектов мы делимся с Вами, уважаемые гости официального сайта нашей компании.

Один из основных екатеринбургских производитель тротуарной плитки и строительных блоков поставил перед специалистами “Гидро-Тест” задачу по модернизации действующей производственной линии, а именно по внедрению в установку вибропресса Hess (TOPWERK Group) системы стабилизации горизонтального положения пуансона в режиме рабочего цикла. Данная опция предусмотрена и самим производителем, но как дополнительная. Нашими инженерами-технологами прорабатываются варианты решения данной задачи посредством модернизации как гидравлической части, так и электронной. Один из вариантов – использование делителя потока на базе регулируемых упоров и двух гидромоторов с предохранительными клапанами сброса:

Так наглядно выглядит базовая опция производителя вибропрессового оборудования по стабилизации горизонтального положения пуансона:

Данная задача находится в стадии проектирования и о ее окончательных результатах мы сообщим Вам по факту ввода проекта в эксплуатацию.

— — —

Начата экспертная работа по выявлению причины выхода из строя гидроузлов системы лесообрабатывающего трактора Merlo Treemme 180B (ООО “Таурус”, г. Клин, Московская область), а именно – гидронасоса Danfoss 90/130, подвергшегося ремонту сервисной компанией и вышедшего затем из строя. Задача исследования: выяснение первопричин поломок в гидросистеме и подготовка экспертного заключения в рамках готовящихся споров Заказчика с Поставщиком.

— — —

Успешно произведены пусконаладочные и консультационные работы многопрядного натяжителя ДП-НК15 для подрядчика строительных объектов ООО “ПромГражданСтрой”. В процессе отладки были отрегулированы и проверены все функциональные возможности гидрооборудования и проинструктированы сотрудники Заказчика по использованию аппаратуры.

— — —

Планомерно продолжается работа с нашим постоянным Заказчиком – екатеринбургским заводом РТИ (Ордена Трудового Красного Знамени ПАО “Уральский завод резиновых технических изделий”). Проводятся работы по оперативной наладке прессов, а также их модернизации. Завод оперирует огромным количество прессовального оборудования.

— — —

Проведена вся подготовительная работа и начато участие в тендере мирового производителя титана и изделий из него ВСМПО-АВИСМА (г. В.Салда) на предмет всеобъемлющей модернизации пресса изотермической штамповки на 4000 тс. О результатах будет сообщено позднее.

— — —

Готовится к поставке гидроаппаратура для предприятия ООО “УралАсбест” (г. Асбест, Свердловская область) такая, как:

Плита дроссельная с обратным клапаном ДКМ 6/3 МВ
Клапан предохранительный Yuken BG-10-32 + плита переходная
Клапан обратный Yuken CRG-10-04-50
Гидрораспределитель Argo-Hytos RPE4-102R21 с электромагнитом 24В
Гидрораспределитель Argo-Hytos RPE4-103Z11 с электромагнитами 24В
Распределитель WE6 J62/EG24 N9K4
Pапределитель Argo-Hytos  RPE3-063Y11 с электромагнитом 24В (аналог)
Гидрораспределитель Rexroth 4WE10 EA33/GG24N9K4
Гидрораспределитель Argo-Hytos RPE4-103Z11 с
электромагнитами 24В (аналог)
Гидрораспределитель Yuken DSHG-10-2B2-ET-D24-43
Гидрораспределитель Yuken DSHG-10-3C2-ET-D24-43

Ознакомьтесь также: